|
Новый Leatherman Super Tool 300, как и его предшественники, это большой и крепкий инструмент для сурового жесткого использования. Super Tool 300, хоть и похож на своих предков, полностью переработан и практически все детали в нём новые. Он позаимствовал всё самое лучшее у модели Core и у старых моделей Super Tool.
Внешне и конструктивно Super Tool 300 похож на своих далёких предков. Новая рукоять имеет такую же конструкцию и конфигурацию. Полностью новые пассатижи будут самыми мощными и крепкими среди всего модельного ряда фирмы. Их конструкция переделана и оптимизирована на большую прочность.Удобству так же способствует и сужающяяся пассатижам рукоять. Кусачки сделаны со сменными пластинами: теперь если кромки замялись или выкрошились их легко заменить. Надо только открутить по одному винтику с каждой стороны. Ключик будет в комплекте, а сменные пластины можно будет купить отдельно. Кроме того эти пластины сделаны из стали 154CM, что так же обещает им более высокую стойкость по сравнению с обычной нержвеющей сталью.
Замок типа Бэк-лок позаимствован у модели Core.
В меделе Super Tool 300 вернули функцию “прилипания” инструментов друг к другу. Это означает, что когда вы хотите достать какой-то из инструментов, они вылезают все сразу. Вылезают все кроме лезвий ножей: это сделано для безопасности. Но если вы тяните за лезвие ножа, то остальные инструменты остаются на своих местах. Сами лезвия сделаны из стали 420. Для большего удобства при использовани в рукоятках напротив лезвий сделаны вырезы, а выемки для вынимания на лезвиях сделаны очень большими. Всё это должно сделать возможным использование инструмента в перчатках.
Инструмент:
- два лезвия (прямое и зубастое),
- пилы по дереву и металлу,
- открывашка,
- шило,
- различные отвёртки.
Длина:
- 11,5 см в закрытом состоянии
- 8,13 см лезвие ножа
Ссылка на нашем сайте
Ссылка на официальном сайте
|